выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

В НТЦ отметили День молодого специалиста

07 октября 2023

В блоке развития «КАМАЗа» состоялся традиционный ежегодный праздник – День молодого специалиста.

Праздничное мероприятие началось с просмотра презентации о Научно-техническом центре «КАМАЗа», и молодые инженеры более подробно ознакомились со структурой блока. Возможности и перспективы развития для них открыли главный специалист изучения новейших компетенций Алина Колесова и руководитель службы конструкторских и научно-исследовательских расчётов Владимир Карабцев. Также слушателям рассказали о социальной политике, спортивной и культурно-массовой жизни молодёжи блока.

После «теории» молодых специалистов пригласили на «практику»: на базе отдыха «Бережок» их ждал квест на командообразование, подготовленный Советом молодёжи и администрацией блока развития. В его основу были взяты элементы тренинга «Эффективное взаимодействие в команде», разработанного ведущим специалистом отдела по работе с персоналом и трудовым отношениям блока развития Айсылу Суранович. Вступительную речь произнёс ведущий специалист группы по работе с молодёжью «КАМАЗа» Вячеслав Грибков.

Первые испытания проходили на открытом воздухе и помогли участникам познакомиться друг с другом, проявить себя в различных направлениях: спорт, стратегия, туризм, лидерские качества, продемонстрировать эрудицию и логику. После каждого игрового тура участники получали «валюту», которая на финальном этапе давала шанс на победу. Заключительные этапы проходили в помещении – в гостевом доме базы отдыха. Теперь участникам предстояло пройти тематический квиз и построить воздушную башню из «стройматериалов», которые приобретались на «валюту», заработанную ранее.

Завершился День молодого специалиста совместным ужином. Организаторы поздравили всех с прохождением квеста и наградили каждого по заслугам, а также рассказали о крупных победах молодёжи в КВН, спорте и интеллектуальных играх, пригласив новичков пополнить ряды активистов.


Следующая новость: Автобусы НЕФАЗ для Уфы.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Вал коленчатый

Вал коленчатый на Урал – это деталь, которая является важным составляющим двигателя, отвечающая за е

Реактивная штанга

Все автовладельцы более или менее знают, какие запасные части являются расходниками их «железных ко

Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является